Discuz! Board

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 248|回复: 0

定边县张要先镇贾原村支部书记的违规违纪谁来管?

[复制链接]

266

主题

749

帖子

2332

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
2332
发表于 2018-1-28 20:10:42 | 显示全部楼层 |阅读模式
​​关于陕西省榆林市定边县张要先镇贾原村支部书记的违规违纪谁来管?
     我们多次举报至有关主管部门都被移交至张要先镇政府调查处理,张要先镇政府处理《答复意见书》与我们所写材料及其不符,为什么?有些事项不明,又是何原因?
     难道农民真的就没有发声之地吗?
希望有关部门领导能前来调查,还我村民一个公道。
               以此为盼!
我们以张要先镇政府出具的《答复意见书》与材料作为对比!也是有相关证据的,绝不会冤枉一个好人,也不会陷害一个好人。
https://weibo.com/ttarticle/p/show?id=2309404150928814028287#_0


回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|世界监督学会论坛

GMT+8, 2018-10-18 18:35 , Processed in 0.054254 second(s), 21 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表